Für Sie da sein!
Dazu sind wir in der (Best)-Lage

Ihre Traumwohnung für Sie zu finden ist das Erste, das wir gerne für Sie tun möchten.
Und damit nicht genug: Als Hausverwaltung kümmern wir uns um Ihren "Wohnalltag". Zögern Sie nicht, uns bei Anliegen oder Fragen zu kontaktieren. Wir sind Ihre erweiterte Nachbarschaftshilfe. 

Thomas-Zeilinger-blau.png

Bmstr. Ing. Thomas Zeilinger

Geschäftsführender Vorstandsobmann

E zeilinger@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 15

M 0664 50 14 584

Heike-Seher.png

Ing. Heike Seher

Hausverwaltung

 

E seher@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 14

M 0676 84 47 83 201

Heidelinde_Kerschner.jpg

Heidelinde Kerschner

Sekretariat

E kerschner@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 19

Juergen Horinek

Jürgen Horinek

Leiter Buchhaltung

 

E horinek@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 12

Platzhalter.jpg

Iris Almesberger

Geschäftsführende Vorstandsobmann Stv. 

 

E almesberger@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 10

Bettina_Grohs.jpg

Bettina Grohs

Hausverwaltung

 

E grohs@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 16

M 0676 84 47 83 205

Viktoria_Bäuchler.jpg

Viktoria Bäuchler

Sekretariat

E baeuchler@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 11

Monika_Irk.jpg

Monika Irk

Buchhaltung

E irk@sgp-wohnbau.at

T 02747 67649 13